Wir sind persönlich fü​r Sie da!

Sonder- und Schwertransporte | U M Z Ü G E

Name: Josef Schuchlenz, GF
Tel.: +43 720 303055 4000
Mobil: +43 676 7003914
Fax:  +43 720 303055 5910
E-Mail: office@spezialservice.at 


 

Planenverkehre | Sonderfahrten | U M Z Ü G E

Name: Johann Stocker, GF
Tel.: +43 720 303055 4050
Mobil: +43 676 7003913
Fax:  +43 720 303055 4910
E-Mail: johann.stocker@spezialservice.at


 

Planenverkehre | Sonderfahrten

Name: Stefan Schmelzer
Tel.: +43 720 303055 8050
Mobil: +43 676 845 886 805
Fax:  +43 720 303055 4910
E-Mail: stefan.schmelzer@spezialservice.at

 

Special Services

Name: Anton Werlitsch
Tel.: +43 720 303055 8040
Mobil: +43 676 845 886 804
Fax:  +43 720 303055 4910
E-Mail: anton.werltisch@spezialservice.at

 

Transportbegleitung

Name: Fahrudin Harbas
Tel.: +43 720 303055 8040
Mobil: +43 676 845 886 301
Fax:  +43 720 303055 4910
E-Mail: fahrudin.harbas@spezialservice.at

 

Dispo Assistenz

Name: Alexandra Herzog
Tel.: +43 720 303055 4060
Fax: +43 720 303055 4910
E-Mail: alexandra.herzog@spezialservice.at

 

Verrechnung

Name: Katrin Lorber
Tel.: +43 720 303055 4040
Fax: +43 720 303055 4910
E-Mail: katrin.lorber@spezialservice.at

 

Buchhaltung

Name: Walpurga Feistritzer
Tel.: +43 720 303055 4020
Fax: +43 720 303055 4910
E-Mail: walpurga.feistritzer@spezialservice.at

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

*
*
*
*

Die angegebenen Daten werden vom Betreiber der Website und technischen Dienstleister FirmenABC lediglich zur Bearbeitung der Anfrage verwendet. Hier geht es zur Datenschutzerklärung.